cdma(057) 755-24-00 vodafone(050) 576-13-43
kyivstar(098) 555-111-5lifecell(093) 4-000-111
Корзина
Товаров: 0 - Сумма: 0.00 грн

Залить соседей и увязнуть в разборках и расчетах наверняка не хотелось бы никому. От такого рода неприятностей надежно убережет электронная система защиты от протечек воды «Аквастрож». Принцип работы ее и подобных относительно новых устройств в следующем. Если датчики на полу почувствуют присутствие воды, он моментально приведет в действие электрозадвижки, которые за 2-3 секунды перекроют подачу воды в жилище и прекратят протечку. В этой статье мы опишем 5 основных причин обзавестись таким устройством.

1. Говоря о надежности, подразумевается ТРОЙНАЯ система питания! Т.е. система может работать от батареек, сети и с помощью встроенного бесперебойного источника питания. Это – страховка на случай, если вы забудете вовремя сменить батарейки либо пропадет электричество. К слову, система защиты от протечек «Аквасторож» - абсолютно безопасное устройство, которому достаточно напряжения всего 5 В! Не хотите включать в сеть – не нужно: 9 хороших батареек хватит на 6 лет в дежурном режиме!

2. К «Аквасторожу» Вы можете подключить практически сколько угодно датчиков, которые легко впишутся в любой интерьер, а все необходимые провода можно скрыть. Кстати, датчики можно временно отключать, если Вы, к примеру, затеяли влажную уборку или решили вдоволь поплескаться -); Кроме того, есть возможность использования беспроводных датчиков, что тоже немаловажно, так как избавляет от необходимости тянуть провода, например из туалета в ванную.

3. В системе защиты от протечек воды «Аквасторож» мощность электродвижков и конструкция редукторов рассчитаны так, чтобы краны (их может быть до 6) ГАРАНТИРОВАННО были перекрыты на 100% в течение буквально 2-3 секунд!

4. Система «Аквасторож» легко управляется одним блоком контроля и может дополняться сопутствующей периферией;

5. «Аквасторож» полностью соответствует гигиеническим нормам и «стыкуется» с «Умным домом», если Вы вдруг в таком живете.

Вы еще в раздумьях? Примерная стоимость система защиты от протечек «Аквасторож» - около 3000 гривен, и это вложение один раз и надолго. Согласитесь, не такая уж большая плата за спокойствие относительно последствий внезапного «потопа»…

С ценами на системы Аквасторож вы можете ознакомиться на странице прайсов.