cdma(057) 755-24-00 vodafone(050) 576-13-43
kyivstar(098) 555-111-5lifecell(093) 4-000-111
Корзина
Товаров: 0 - Сумма: 0.00 грн

Новое поколение моделей Эксперт от производителя систем защиты от затопления Аквасторож уже на рынке. Система существенно доработана, поэтому стала еще более надежной. Основные отличия от прежних линеек моделей это: 

  • Краны с обратной связью, т е контроллер всегда знает, в рабочем ли состоянии кран, и вовремя сигнализирует о проблеме.
  • Датчики с позолоченой пластиной, всегда находящиеся под контролем системы.
  • Контроллеры Эксперт всегда "знают" в каком состоянии находятся краны и датчики.

Контроллеры Аквасторож Эксперт с двухсторонней связью

Принципиально новый уровень надежности: контроллер Аквасторож Эксперт полностью контролирует работу кранов и датчиков в режиме реального времени. Пользователь всегда знает, что происходит с системой

Полный контроль работоспособности кранов (система "Умные краны")

Благодаря «умным кранам» контроллер оперативно оповещает о состоянии кранов. Пользователь всегда в курсе того, что происходит с каждым краном: знает, в каком положении находится шаровая заслонка, видит, если произошел обрыва цепи крана, закисание или поломка. Все это позволяет быстро принять меры по устранению неисправностей. При возникновении нештатной ситуации контроллер Аквасторож Эксперт экстренно перекрывает водоснабжение, поэтому пользователь всегда находится под защитой.

Датчики протечки Аквасторож Эксперт

Сочетание стильного дизайна и неоспоримой функциональности. Контактная пластина датчиков покрыта золотым напылением, что обеспечивает надежную защиту от ржавчины и долгий срок службы. Хромированный декоративный корпус защищает от ложных срабатываний. Ультранизкое напряжение (менее 2.7 В) гарантирует абсолютную электрическую безопасность. Функция контроля обрыва цепи датчиков позволяет пользователю всегда видеть их состояние на дисплее контроллера.

Инструкции к системе можно скачать по этоим ссылкам:

Что бы узнать более подробно о линейке моделей Эксперт от Аквасторож, а так же посмотреть цены, перейдите в наш Интернет-магазин. Компания Тепломонтаж уже несколько лет сотрудничает с Аквасторож, поэтому у нас цены от производителя.